Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа НЕВИДЬ: Pagan Metal

    Играет в стилях: Pagan Metal

    Обновления

    НЕВИДЬ > Новогодние новости от группы НЕВИДЬ

    Группа Невидь


    Группа Невидь от всей души поздравляет своих поклонников, равно как и
    всех любителей тяжелой музыки с наступающим Новым 2008 Годом!

    Барабанщик группы Александр Смирнов говорит, что "в Новом Году хочется пожелать всем нам крепкого здоровья, удачи, жизненных сил, новых песен и побольше интересных концертов. Новый год сулит поклонникам нашей группы новые встречи на концертах и, конечно же, новые песни, которые мы уже начали репетировать. Мы обещаем записать и выпустить в наступающем году и наш новый альбом".

    А пока, в предверии Новогодних праздников, участники группы ответили на
    несколько новогодних вопросов:




    21.12.2007 16:46  

    НЕВИДЬ > Новости от группы НЕВИДЬ

    Футболки группы Невидь


    Группа Невидь для своей осенне-зимней серии концертов выпустила новые майки. На лицевой стороне изображен логотип группы на фоне "Знака Солнца", на спине - также логотип группы. Майки выпущены ограниченным тиражом и продаются на концертах группы в регионах.
    Московские фанаты могут заказать себе майку на сайте группы в разделе "Магазин"
    Во время гастролей в Нижнем Новгороде клавишник группы Невидь Никита Тихонов прочитал в Нижегородском Mузыкальном Училище им. Балакирева лекцию на тему "Семантика ужаса в рок-музыке". Выступление, помимо теоретического материала, содержало достаточно большое количество практических примеров и звуковых иллюстраций. Лекция вызвала небывалый ажиотаж в среде студентов училища и получила положительные отзывы среди преподавательского состава. Никита собирается повторить сей перформанс на юбилейном концерте группы Невидь, который состоится 19 января в Московском клубе Релакс.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    05.12.2007 22:18  

    НЕВИДЬ > Третий день рождения группы НЕВИДЬ

    Илья Легоньков


    19 января 2008 года группа Невидь планирует отпраздновать свой третий день рождения. Торжество пройдет в московском клубе Релакс при поддержке группы Сварга и группы Картикея. О точном времени начала мероприятия будет объявленно дополнительно.
    "Мы планируем пригласить на наш день рождения всех наших друзей и тех бывших музыкантов группы, кто пожелает разделить с нами наше торжество", - делится информацией лидер коллектива Лесьяр. "Будет подготовлена праздничная концертная программа со множеством сюрпризов. Надеюсь, поклонники группы будут не разочарованы".
    Группа с радостью сообщает, что новые музыканты Невиди - вокалистка Сиренаи гитарист

    Сирена

    Илья Легоньков отлично вписались в коллектив и прекрасно проявили себя на концертах в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, получив от зрителей свою порцию славы и восторженных откликов. Фотографии новых членнов коллектива можно увидеть на концертных снимках, сделанных в Питере и Нижнем Новгороде.

    Официальный сайт группы

    Фотоотчёт с концерта в Нижнем Новгороде

    Фотоотчёт с концерта в Санкт-Петербурге

    Тема на форуме

    22.11.2007 13:42  

    НЕВИДЬ > Изменения в составе группы Невидь, концерты коллектива

    Лесьяр (группа Невидь)


    Группа Невидь в предверие ноябрьских и декабрьских концертов представляет своих новых музыкантов.
    Вот, что сказал по этому поводу лидер коллектива Лесьяр: "Мы рады объявить всем нашим поклонникам, что группа определилась с кандидатурами гитариста и вокалистки. Ими стали Илья Легоньков и девушка с именем Сирена. Мы достаточно долго репетировали с новыми музыкантами и видим их немалый творческий потенциал и огромное желание играть в составе группы Невидь".

    Также стали известны ближайшие концерты группы:
    04.11 - Санкт-Петербург (клуб "Арктика");
    18.11 - Нижний Новгород;
    25.11 - Краснодар (клуб "Калашникофф");
    26.11 - Ростов;
    09.12 - Москва (клуб "Релакс");
    19.01 - Москва (клуб "Релакс") [Празднование 3-х летия группы].

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    05.11.2007 17:00  

    НЕВИДЬ > Новое видео от группы Невидь

    Группа Невидь


    Московская группа Невидь опубликовала на видеоканале своей официальной страницы http://www.myspace.com/nevidmusic несколько видео с некоторых выступлений группы. Там же Вы можете увидеть видеоклип на песню "Брошусь Птицей В Длань Рассвета" с альбома "Ярга" (Irond, 2007). Материал для клипа был отснят во время презентации альбома "Ярга" в Московском клубе "Релакс" в марте 2007 года, а затем смонтирован известным металлическим клипмейкером, журналистом, автором и ведущим программы Music Infection Мироном.
    В настоящее время группа репетирует с новыми музыкантами - гитаристом Ильёй и вокалисткой Сиреной, взамен ушедшим Ксении и Андрияну, и готовится к выступлениям в Санкт-Петербурге 4 ноября, Нижнем Новгороде 18 ноября и Краснодаре 25 ноября.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    22.10.2007 15:01  

    История группы НЕВИДЬ