Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА > Сергею Троицкому вернули водительские права

Сергей 'Паук' Троицкий


Как мы сообщали ранее, лидера группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергея Троицкого лишили водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии сроком на 1 год и 9 месяцев, но последний заявлял что не находился за рулём. Вчера состоялось судебное разбирательство по результатам которого "Паук" был полностью оправдан.


Официальное сообщение от пресс-службы КТР: 6 мая 2013 года именем Российской Федерации в лице судьи Е.В. Исаевой, Сергей "Паук" Троицкий был полностью оправдан. Привлечение последнего к административной ответственности по ч.1 Ст.12 КоАП РФ отменено, производство по жалобе прекращено.


Суть дела: после того, как Сергей Евгеньевич зарегистрировался в качестве независимого кандидата в мэры г. Химки, а в последствие в мэры г. Жуковского, темные силы НЛО ЗОГ всячески стремились осложнить его жизнь. За короткое время арестам и гонениям подвергался не только Паук, но и другие люди КТР. Арест видеооператора Михаила, череповецкий беспредел на вокзале, арест "Мэдда" на выборах в Химках с насосом высокого давления для экстрадиции гастробайтеров, запрет на проведения русской масленицы с сжиганием чучелоф Киркорова, леди ГАГА, Пугачевой в Жуковском, запрет 120.000 марша Шагающих Экскаваторов и Людей из Москвы в Химки и иные провокации.


Документальным подтверждением гонений и преследований стали различные административные дела возбужденные сотрудниками НЛО ЗОГ с целью лишения "Паука" водительских прав, и, как следствие, ограничение его в передвижении и общении его с электоратом.


Опытный судья Е.В. Исаева моментально разобралась в том, что данное дело "шито белыми нитками", а все показания мифических свидетелей оказались враньем.


Как сказал "Паук": "Я выражаю благодарность юридической службе КТР в лице адвоката А. С. Жарова, а так же людям КТР, которые участвовали в этом процессе: Мише-оператору, Марии Руновой, Мэдду, Виктории Астрелиной".





07.05.2013 03:32   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Kiborg
« : 07 Май 2013, 18:28:21 »

Атличная новость, например :D
Автор: Робот сайта
« : 07 Май 2013, 03:51:16 »