Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

G.R.A.T.A. > Новая песня "One More Lie" в сети

One More Lie
Слушать композицию Скачать



Brothers In Arms



"Наш рок-музыкальный проект называется BROTHERS IN ARMS ("Братья по оружию"), где наше оружие - это наши песни, музыка, которые призваны завоёвывать сердца людей. "Оружие массового Созидания" ("Weapons of Mass Creation") - именно так будет называться альбом записанный разными известными и не очень известными рок-музыкантами. Мы уверены, что к нам со временем присоединится много известных и отечественных, и зарубежных музыкантов. Это перманентный проект. Trotsky (Бронштэйн) went to hell with his permanent revolution.


Grata





Грата: "Эту песню прислал Darusso и мне показалось сразу, кто ещё должен принять участие в записи - это мой брат и друг Коха Костя Шустарёв (группа PUSHKING) так как он, эти верха, проникновенно и драматично не сможет осилить никто. Лично для меня эта песня -нечто совершенно новое по стилистике. Я ощущаю где рядом дух Freddie Mercury в этой песне. Конечно не дословно. Спасибо Антону за то, что я прикоснулся к шикарной песне".






Darusso



Darusso: "One More Lie" это песня, которая воплощает душевный надрыв и настоящее страдание души .Исполнение Граты и Кохи точно передают её смысл  и прибавляют к звучанию чтото такое необъяснимо русское... Для меня это настоящее открытие и гордость исполнять эту песню с такими профессиональными вокалистами и конечно же Братьями По Оружию"!




Коха



Коха: "...Честно говоря я не думал, что когда нибудь познакомлюсь с рок-музыкантами из Коста-Рики... ну сами посудите, Коста-Риканский рок звучит как Монгольская опера :) Хотя я прекрасно понимаю, что для мировой рок сцены Русский рок звучит так же. Тем не менее в любой стране без исключения есть настоящие рок-музыканты воспитанные в лучших традициях мировой рок-школы. В не зависимости от местапроживания, эти люди тонко чувствуют музыку и прекрасно ее исполняют и все они связаны "незримой нитью", все так или иначе находятся на одной "волне". Мне очень близка и понятна мелодика Антона Де Руссо и поэтому мне очень легко было исполнять его песню, я получил огромное удовольствие. И большое спасибо Саше Грата ,которого я очень уважаю и ценю как музыканта, за то, что он познакомил меня с этим человеком".

13.03.2012 13:54