Автор Тема: ЧМ по футболу (Германия 2006)  (Прочитано 39241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #15 : 11 Июнь 2006, 18:16:32 »
Мне тоже больше всего понравился матч Аргентина - Слоны. Жаль Ивуарийцы не смогли сравнять (((.
А сегодня очень разхочаровали Сербы, проиграли 0-1 и почти без шансов, разве что Короман вышел и немного обострил игру. :-(

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #16 : 13 Июнь 2006, 05:12:49 »
Италия - Гана. Ай, да молодцы, мои любимые макаронники:-*! Похоже, игроки сборной Италии в хороших игровых кондициях, да и сам состав игроков впечатляет, ну и тренер, мой, из Туринского Ювентуса :-). Ладно, лишь бы не перехвалить их O:-). Во всяком случае, игра вчера была очень интересной, а я, зарядив в БК "Марафоне" нормальную по своим меркам сумму на п1 с кофом 1.52, не пролетел :-)!

Австралия - Япония. Желто-зеленые - молодцы. Болел за них по двум причинам: за нашего будущего  тренера - Хиддинка, с поры предыдущего ЧМЯКа терпеть не могу Японию и Корею. Долой узкоглазых!

Сегодня, думаю, будет любопытный матч Бразилия - Хорватия. Обычно бразилы всегда в хорошей форме, но что-то подсказывает, хорваты могут преподнести сюрприз...

Франция  - Швейцария, поскольку французы в последние времена играют мутно, могу предположить, будет ничья, возможна нулевая...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 05:22:43 от Sergey GnP »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #17 : 13 Июнь 2006, 11:44:04 »
Цитировать
Sergey GnP писал:
 терпеть не могу Японию и Корею. Долой узкоглазых!


:-D вот насмешил! Ты свою подпись почитай. Уеду я в Японию...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #18 : 13 Июнь 2006, 23:57:10 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
:-D вот насмешил! Ты свою подпись почитай. Уеду я в Японию...


Так, это, гы-гы, мне нравятся автомобили, которые они собирают, а не чудо-мудо-футболисты.

добавлено спустя: 10 часа 43 минут

Итак, Япония - в ауте. Корея спаслась, благодаря безумным действиям аборигенов Того *beee*. Франция лажу катает, что было прогнозируемо, даже ставка в буках сыграла в режиме онлайн (ставил на 67 мин, что голов не будет).
А Бразилию-Хорватию не смотрел, счет-то вялый.

Сегодня Испания-Украина. Болеть буду за ничейный исход.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #19 : 14 Июнь 2006, 10:59:01 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Sergey GnP писал:
 терпеть не могу Японию и Корею. Долой узкоглазых!


:-D вот насмешил! Ты свою подпись почитай. Уеду я в Японию...


Опаньки! Какая вопиющая НЕПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!!!
Где же "мурашка"? Почему не защищает узкоглазых???

Хотя что правда то правда - смотреть на них противно.
Но еще противней смотреть на бразильцев: противные зажравшиеся мулато-выродки еще и разбалованные большими бабками! У кого челюсть на бок висит, у кого слюна бежит, у кого зубы через один, кто корявый и опухший, а кто просто на обезьяну похож! При этом играют грубо, ни себе ни противнику играть нормально не дают. Миф о "кудесниках мяча" можете забыть уже! Это только кое-какие наши дебиловатые комментаторы могут сидеть и восхищаться какой-то там псевдо-красивой игрой ха ха ха А если посмотреть на их болельщиков...мдааа...
Аргентинцев тоже больше не уважаю! По случайности только обыграли Котов из Дивуара! Опять подсуживание какое-то!Надоело блин уже! Второй гол-то из внеигры был забит! Тьфу

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #20 : 14 Июнь 2006, 12:09:41 »
Жутко обидно за Хорватов. Бразилов они повозили очень неплохо...вполне могли бы вничью сыграть если бы попробывали в угол ударить хоть пару раз, а то все удары во вратаря :-(. Олич просто красавец, очень здорово усилил игру впереди, создал себе пару полумоментов, жаль не реализовал. Ещё отметил бы Срну. Единственное, что не хватало Хорватам - этот слаженности впереди, каждый играл больше сам по себе.

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #21 : 14 Июнь 2006, 14:21:46 »
Хорваты очень здорова смотрелись против Бразилии, очень жаль что им не удалось забить... а столько моментов было...

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #22 : 14 Июнь 2006, 16:22:25 »
Не хило по Украине прошлись...  Хорошо, что наших нет...Очень порадовали пока испанцы и чехи.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #23 : 14 Июнь 2006, 18:40:31 »
Необходимо довести до сведения жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее
(то есть до всех женщин мира) до начала чемпионата мира по футболу.

Правила


Правило 1.
С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений.
Не смей даже смотреть на пульт.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня.

Правило 4.
Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть.

Правило 5.
Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят".

Правило 7.
Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посмотрим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании,
Премьер- лига и так далее, и так далее.

Благодарим за сотрудничество,

Мужчины мира

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #24 : 14 Июнь 2006, 20:53:31 »
А есть и такие девушки, которые все тоже самое могут выставить вам! хехе

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #25 : 14 Июнь 2006, 21:01:22 »
[offtop]уверен, что нет[/offtop]

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #26 : 14 Июнь 2006, 21:21:56 »
Что нет? Девушек таких?
Ошибаетесь, батенька ;-)

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #27 : 15 Июнь 2006, 10:17:15 »
Цитата: Glam Guru

Опаньки! Какая вопиющая НЕПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!!!
Где же "мурашка"? Почему не защищает узкоглазых???


ХА-ха! :-DТак Sergey GnP же не говорит, что они патологически неспособны играть в футбол (а именно в таком роде ты отзывалась о неграх)!
Похоже мои посты тебя очень сильно задели, судя по тому, как часто ты меня упоминаешь, даже где я вообще не участвую в разговоре!


ПИСИ:
Болею за Украину!!!!
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #28 : 15 Июнь 2006, 11:40:42 »
Во дает! Я всего лишь говорила, что им в глэм лезть не надо. Похоже, ты совсем ничего не поняла.
Ясен пень, к другим ты не лезешь хехехе Что и требовалось доказать.

Вдули твоим 4 мяча и поделом бездарям! А сколько базаров то было! "Мы де Испанию не боимся, сделаем их без проблем!" :-D

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
ЧМ по футболу (Германия 2006)
« Ответ #29 : 15 Июнь 2006, 14:01:10 »
Цитировать
А сколько базаров то было! "Мы де Испанию не боимся, сделаем их без проблем!"  

Это где ты такое слышала?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24